ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Общеобразовательный лицей "АМТЭК"

Per aspera ad astra

Общеобразовательный лицей "АМТЭК"

Per aspera ad astra

МЕНЮ
Главная » Система дистанционного обучения лицея «АМТЭК»

Система дистанционного обучения лицея «АМТЭК»

Система дистанционного обучения лицея «АМТЭК» по адресу сдо.амтэк35.рф.

Добро пожаловать!

Первый раз в начале учебного года логин и пароль выдает классный руководитель.

  1. Для вторичного получения логина и пароля необходимо написать на электронную почту sdo-help@amtek.org  В письме обязательно указать Ф.И.О. лицеиста, класс, номер мобильного телефона родителя (законного представителя), Ф.И.О., родителя (законного представителя)
  2. После получения логина и пароля перейти на сайт сдо.амтэк35.рф
  3. Ввести свой логин и пароль
  4. ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ ПОМЕНЯТЬ ПАРОЛЬ
  5. После этого в личном кабинете на сайте СДО вы увидите учебные курсы, доступные вам
  6. При возникновении вопросов технического характера просьба писать на электронную почту sdo-help@amtek.org
  7. Успеха в обучении!

Телефон «горячей линии»

8-905-298-298-0

Кулев Павел Алексеевич

Звонить только в рабочее время.

По состоянию на нет классов, выведенных на дистанционное обучение.

Согласно п. 3.6 «Положения о применении технологий дистанционного обучения и промежуточной аттестации обучающихся при организации образовательного процесса с применением дистанционных образовательных технологий в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Общеобразовательный лицей «АМТЭК» (приказ №117 от 18.10.2020 г.).

3.6. При дистанционном обучении учащийся и учитель взаимодействуют в учебном процессе в следующих режимах: синхронно, используя средства коммуникации и одновременно взаимодействуя друг с другом (online); асинхронно, когда учащийся выполняет какую-либо самостоятельную работу (offline), а учитель оценивает правильность ее выполнения и дает рекомендации по результатам учебной деятельности. Система дистанционного обучения может использовать либо обе формы взаимодействия (параллельную и последовательную), либо одну из них. Выбор формы определяется конкретными видами занятий, объемом курса и техническими возможностями лицея и обучающегося. В процессе обучение возможно также взаимодействие обучающихся (заочные дискуссии, учебный проект и иные виды учебной деятельности), которое осуществляется в синхронном и асинхронном режиме.

Прием в лицей

Обучаем удаленно

Группа в ВКонтакте

Система дистанционного обучения

Рейтинг школ RAEX

Лицей "АМТЭК" входит в ТОП-20 школ СЗФО

Телефоны горячей линии

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com
© 2023. Общеобразовательный лицей "АМТЭК". Все права защищены