ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Общеобразовательный лицей "АМТЭК"

Per aspera ad astra

Общеобразовательный лицей "АМТЭК"

Per aspera ad astra

МЕНЮ
Главная » sirius Без рубрики Новости » Итоги XVIII Малой областной олимпиады школьников

Итоги XVIII Малой областной олимпиады школьников

#АМТЭК #талантыВологодчины #АМТЭК #лицейскиеуспехи #ВиватАМТЭК

❗На основании решений предметных жюри определен список победителей и призеров заключительного этапа олимпиады по каждому предмету.

https://impulse.vml35.ru/event/malaya-oblastnaya-olimpiada-shkolnikov-2022/

?Победители и призеры заключительного этапа олимпиады награждаются дипломами, остальные участники заключительного этапа олимпиады получают сертификаты участников. Дипломы и сертификаты в скором времени будут доступны в электронном виде на официальном сайте Импульса.

Поздравляем победителей по информатике

?Афонин Дмитрий, 6В класс;

?Круглик Матвей, 8А класс;

?Толоконцев Константин, 8А класс.

Поздравляем 65 призеров по всем предметам Олимпиады

ФИО Предмет Класс
Аникин Марк Антонович Биология 5
Асатрян Александра Артуровна Информатика 6
Асатрян Александра Артуровна Русский язык 6
Афонин Дмитрий Сергеевич Математика 6
Афонин Евгений Николаевич Информатика 6
Афонин Евгений Николаевич Математика 6
Балташова Мария Михайловна Русский язык 7
Белозеров Артём Александрович Математика 7
Беляев Ефим Алексевич Литература 5
Беляев Ефим Алексевич Русский язык 5
Бирюков Матвей Олегович История 7
Борисов Артур Михайлович Математика 5
Будникова Анна Андреевна Информатика 7
Вахрушев Глеб Алексеевич Русский язык 6
Гладышев Валерий Сергеевич Математика 8
Гладышев Валерий Сергеевич Русский язык 8
Горшков Иван Олегович Русский язык 6
Демидова Анастасия Андреевна Математика 5
Добродей Александр Сергеевич Информатика 5
Добродей Александр Сергеевич Математика 5
Добродей Александр Сергеевич Русский язык 5
Ерофеева Милана Игоревна Русский язык 6
Ёрохов Лев Константинович Литература 7
Иванова Полина Александровна Литература 6
Иткина Полина Альбертовна Химия 8
Калачев Антон Николаевич Литература 5
Круглик Матвей Иванович История 8
Матвеева Валерия Александровна Русский язык 6
Мешалкин Данил Русланович Физика 8
Мирославская Варвара Александровна Литература 6
Мирославская Варвара Александровна Математика 6
Мирославская Варвара Александровна Русский язык 6
Назаров Сергей Станиславович Английский язык 5
Назаров Сергей Станиславович Биология 5
Назаров Сергей Станиславович Информатика 5
Назаров Сергей Станиславович Математика 5
Назаров Сергей Станиславович МХК 5
Назаров Сергей Станиславович Русский язык 5
Неробов Иван Владимирович Английский язык 6
Неробов Иван Владимирович История 6
Неробов Иван Владимирович Русский язык 6
Новожилов Даниил Владимирович География 7
Новожилов Даниил Владимирович Физика 7
Паюров Артём Александрович Информатика 6
Петрушанова Диана Дмитриевна Русский язык 5
Прытова Анна Сергеевна Русский язык 5
Ручкин Олег Николаевич Информатика 8
Ручкин Олег Николаевич Физика 8
Скородумова Ксения Павловна Математика 5
Смирнов Константин Павлович Русский язык 6
Харламов Максим Владимирович Математика 7
Харламов Максим Владимирович Физика 7
Царев Андрей Владимирович Информатика 7
Шаркунова Дарья Дмитриевна Литература 6
Шаркунова Дарья Дмитриевна Русский язык 6
Шачина Анна Сергеевна Русский язык 5
Шевченко Дарья Сергеевна Физика 7
Шишин Сергей Олегович Литература 6
Шишин Сергей Олегович Русский язык 6
Юшманова Таисия Андреевна Английский язык 5
Юшманова Таисия Андреевна Биология 5
Юшманова Таисия Андреевна Информатика 5
Юшманова Таисия Андреевна История 6
Юшманова Таисия Андреевна Математика 5
Ярославцев Андрей Кириллович Литература 5

 

Прием в лицей

Обучаем удаленно

Группа в ВКонтакте

Система дистанционного обучения

Рейтинг школ RAEX

Лицей "АМТЭК" входит в ТОП-20 школ СЗФО

Телефоны горячей линии

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com
© 2022. Общеобразовательный лицей "АМТЭК". Все права защищены