|Контакты| 
г.Череповец 
     Сегодня:  Суббота, 22 Июля 2017 г.
На главную     Добавить в избранное    Сделать стартовой     Написать нам
Информация
История лицея
Сведения об образовательной организации
Нормативные документы
Преподавательский состав
Проект "Цифровая школа XXI века"
Учебные планы
Профильное обучение
Наши достижения
Лучшие ученики
Трудовые отношения с работниками
Материально-техническое обеспечение
Ученикам
Расписание занятий
Расписание звонков
Подготовительные курсы
Кружки и секции
Итоговая аттестация
Конкурсы
Амтэк - территория добрых дел
Экскурсия по лицею
Профориентация
Сведения о приеме
Жизнь лицея
ЛЛЛ "Мудрая сова"
Автодело
Родителям
Партнерство
"Семья и школа"
Публичный отчет
Семейная страничка
ВУЗы партнёры
Электронный журнал
Электронная столовая
Прочее
Раздел ПДД
ВФСК ГТО
КИИ ЧГК
Детство без наркотиков
Городская афиша
Всероссийская Олимпиада Школьников
70-летие Победы
НСОКО
Вниманию будущих десятиклассников лицея «АМТЭК» и школ города! В 2017-2018 учебном году лицей «АМТЭК» открывает новый профиль – ГУМАНИТАРНЫЙ подробнее... На сайте онлайн - 20 чел.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ: ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН
Скачать, файл в формате .pdf

Расписание кружков на 2015-2016 учебный год
Скачать, файл в формате .pdf

Факультативы, кружки и секции 2014-2015 учебного года
Класс
Кружок/факультатив/секция
Педагог
5-е классы
5а, 5б
Наглядная геометрия
Кочегуро Е.Н.
Наглядная геометрия
Овчинникова Ю.С.
5а, 5в
Тайны словесного искусства
Иванова З.М.
Кладовая слов русского языка
Горстка Е.Е.
5а, 5б, 5в
Истоки/Живая история
Белов В.А.
5а, 5б, 5в
AMTЭK NEWS
Карсакова Т.А.
5а, 5б, 5в
Шахматы
Судаков Ю.В.
5а, 5б, 5в
Очумелые ручки
Маргаритова В.А.
5а, 5б, 5в
Занимательная лингвистика
Иванова З.М.
5а, 5б, 5в
Вокальная студия
Неволина С.В.
5а, 5б, 5в
Декорирование и дизайн
Иванова О.Н.
5а, 5б, 5в
Музейное дело
Винтер Г.Э.
6-е классы
Методы решения задач по математике
Селяничева Л.А.
Наглядная геометрия
Харчева Е.Н.
Занимательная лингвистика
Жукова Л.Е.
Анализ текста
Жукова Л.Е.
6а, 6б, 6в
Английский для любознательных
Федотова Е.В.
6а, 6б, 6в
История России в зеркале вспомогательных исторических дисциплин
Гаврилова В.В.
6а, 6б, 6в
Шахматы
Судаков Ю.В.
6а, 6б, 6в
Очумелые ручки
Маргаритова В.А.
6а, 6б, 6в
Что? Где? Когда?
Кулев П.А.
6а, 6б, 6в
Вокальная студия
Неволина С.В.
6а, 6б, 6в
Декорирование и дизайн
Иванова О.Н.
7-е классы
7а, 7б, 7в
Искусство решения задач
Харчева Е.Н.
7а, 7б, 7в
Программирование
Кузнецова А.Б.
7а, 7в
Анализ текста
Жукова Л.Е.
7а, 7в
Занимательная лингвистика
Жукова Л.Е.
Избранные главы курса русского языка
Жукова Л.Е.
7а, 7б, 7в
Геометрия в задачах
Толовиков М.И.
7а, 7б, 7в
Что? Где? Когда?
Кулев П.А.
7а, 7б, 7в
Декорирование и дизайн
Иванова О.Н.
7а, 7б, 7в
Вокальная студия
Неволина С.В.
8-е классы
Решение расчетных задач по химии
Кудрявцева Р.В.
Программирование
Кузнецова А.Б.
8а, 8б
Интеграл
Кочегуро Е.Н.
Геометрия в задачах
Толовиков М.И.
8а, 8б, 8в
Теория и практика написания сочинений
Горстка Е.Е.
8а, 8б, 8в
Что? Где? Когда?
Кулев П.А.
8а, 8б, 8в
Вокальная студия
Неволина С.В.
9-е классы
9а, 9б, 9в
Решение задач повышенной сложности по математике (подготовка к ОГЭ)
Толовиков М.И.
Методы решения физических задач
Туркина Л.Н.
Физика вокруг нас
Носков С.А.
Решение задач повышенной сложности
Кудрявцева Р.В.
Окислительно-восстановительные реакции в курсе химии
Беляева Л.В.
9а, 9б, 9в
Информационная переработка текста
Тимофеева Л.И.
Программирование
Кузнецова А.Б.
9а, 9б, 9в
Геометрия в задачах
Толовиков М.И.
Подготовка к ОГЭ
Кулев П.А.
9а, 9б, 9в
Что? Где? Когда?
Кулев П.А.
9а, 9б, 9в
Вокальная студия
Неволина С.В.
10-е классы
10б
Механизмы реакций в органической химии
Кудрявцева Р.В.
10а
Программирование
Кузнецова А.Б.
10в
Математика
Пименова Н.Г.
10а, 10б, 10в
Русский язык
Иванова З.М.
10а, 10б, 10в
Автодело
Митряев В.Г.
10а, 10б, 10в
Галерея в классе
Успенский А.Г.
11-е классы
11а
Практикум абитуриента
Туркина Л.Н.
11б
Методы решения физических задач
Носков С.А.
11а
Подготовка к ЕГЭ по химии
Кудрявцева Р.В.
11б
Введение в биохимию пищевых продуктов
Беляева Л.В.
11а, 11бв
Практикум абитуриента
Сазонов Л.А.
11а
Программирование
Кузнецова А.Б.
11а
Подготовка к ЕГЭ по информатике
Красавина О.А.
11а, 11б, 11в
Разноаспектный анализ текста. Подготовка к написанию сочинения-рассуждения (Задания типа С)
Тимофеева Л.И.
11а, 11б, 11в
Курс практической грамотности
Тимофеева Л.И.
11в
Готовимся к ЕГЭ по истории
Гаврилова В.В.
11а, 11б, 11в
Совершенствование лингвистической компетенции по английскому языку
Ващилко О.С.
11б
Подготовка к ЕГЭ
Кулев П.А.
11б, 11в
Логика плюс лингвистика
Успенский А.Г.
11а, 11б, 11в
Галерея в классе
Успенский А.Г.
11а, 11б, 11в
Автодело
Митряев В.Г.
11а, 11б, 11в
Практика вождения
Митряев В.Г.

График занятий в спортивных залах (по состоянию на 01.09.2013)
Увеличить Увеличить

Факультативы, кружки и секции 2013-2014 учебного года
Кружок/факультатив/секция
Педагог
Декорирование и дизайн
Иванова О.Н.
Живая кисточка
Маргаритова В.А.
Занимательный английский
Федотова Е.В.
Математическое конструирование
Селяничева Л.А.
Первый раз в 5-й класс
Клюквина И.Б.
Шахматы
Судаков Ю.В.
Юный химик
Тупицына Е.Б.
Декорирование и дизайн
Иванова О.Н.
Живая кисточка
Маргаритова В.А.
Занимательная математика
Харчева Е.Н.
Занимательный английский
Федотова Е.В.
Первый раз в 5-й класс
Клюквина И.Б.
Шахматы
Судаков Ю.В.
Юный химик
Тупицына Е.Б.
Декорирование и дизайн
Иванова О.Н.
Живая кисточка
Маргаритова В.А.
Занимательные математические задачи
Овчинникова Ю.С.
Занимательный английский
Федотова Е.В.
Первый раз в 5-й класс
Клюквина И.Б.
Шахматы
Судаков Ю.В.
Юный химик
Тупицына Е.Б.
Декорирование и дизайн
Иванова О.Н.
Занимательная лингвистика
Жукова Л.Е.
Занимательная математика
Харчева Е.Н.
ЧГК
Кулев П.А.
Юный зоолог
Винтер Г.Э.
Декорирование и дизайн
Иванова О.Н.
Занимательная лингвистика
Иванова З.М.
Занимательная математика
Харчева Е.Н.
ЧГК
Кулев П.А.
Юный зоолог
Винтер Г.Э.
Декорирование и дизайн
Иванова О.Н.
Занимательная лингвистика
Жукова Л.Е.
Занимательная математика
Харчева Е.Н.
ЧГК
Кулев П.А.
Юный зоолог
Винтер Г.Э.
Занимательная грамматика
Горстка Е.Е.
Занимательный английский
Воронина Е.Н.
Компьютерная графика
Забродина А.В.
Мой ровесник на страницах современной русской литературы
Горстка Е.Е.
Программирование
Кузнецова А.Б.
Решение текстовых задач
Кочегуро Е.Н.
Занимательная грамматика
Горстка Е.Е.
Занимательный английский
Воронина Е.Н.
Компьютерная графика
Забродина А.В.
Мой ровесник на страницах современной русской литературы
Горстка Е.Е.
Программирование
Кузнецова А.Б.
Решение текстовых задач
Кочегуро Е.Н.
Химия в опытах
Тупицына Е.Б.
Занимательная грамматика
Горстка Е.Е.
Занимательный английский
Воронина Е.Н.
Компьютерная графика
Забродина А.В.
Мастерская сайтостроения
Овчинникова Ю.С.
Мой ровесник на страницах современной русской литературы
Горстка Е.Е.
Программирование
Кузнецова А.Б.
Решение текстовых задач
Кочегуро Е.Н.
Геометрия в задачах
Толовиков М.И.
Математика и программирование
Толовиков М.И.
На пути к ГИА: информационная переработка текста
Тимофеева Л.И.
Программирование
Кузнецова А.Б.
Решение развивающих и нестандартных задач по математике
Толовиков М.И.
Геометрия в задачах
Толовиков М.И.
Математика и программирование
Толовиков М.И.
На пути к ГИА: информационная переработка текста
Тимофеева Л.И.
Решение развивающих и нестандартных задач по математике
Толовиков М.И.
Решение усложненных задач по химии
Беляева Л.В.
Геометрия в задачах
Толовиков М.И.
Математика и программирование
Толовиков М.И.
На пути к ГИА: информационная переработка текста
Тимофеева Л.И.
Решение развивающих и нестандартных задач по математике
Толовиков М.И.
Факультатив по обществознанию
Вихарева О.В.
Подготовка к ГИА по математике
Пименова Н.Г.
Подготовка к ГИА по русскому языку
Иванова З.М.
Подготовка к ГИА по физике
Туркина Л.Н.
Программирование
Кузнецова А.Б.
Подготовка к ГИА по биологии
Кулев П.А.
Подготовка к ГИА по математике
Пименова Н.Г.
Подготовка к ГИА по русскому языку
Иванова З.М.
Подготовка к ГИА по физике
Носков С.А.
Решение творческих задач по химии
Кудрявцева О.А.
Физика в задачах
Носков С.А.
Подготовка к ГИА по математике
Пименова Н.Г.
Подготовка к ГИА по обществознанию
Гаврилова В.В.
Подготовка к ГИА по русскому языку
Иванова З.М.
Подготовка к ГИА по физике
Носков С.А.
Физика в задачах
Носков С.А.
10а
Автодело
Денисов В.Я.
Анализ текста
Тимофеева Л.И.
Галерея в классе
Успенский А.Г.
Окислительно-восстановительные реакции в органической и неорганической химии
Кудрявцева О.А.
Подготовка к ЕГЭ по биологии
Кулев П.А.
Программирование
Кузнецова А.Б.
Совершенствование лингвистической компетенции
Карсакова Т.А.
Факультатив по математике
Сазонов Л.А.
10б
Автодело
Денисов В.Я.
Галерея в классе
Успенский А.Г.
Окислительно-восстановительные реакции в органической и неорганической химии
Беляева Л.В.
Подготовка к ЕГЭ по биологии
Кулев П.А.
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Успенский А.Г.
Совершенствование лингвистической компетенции
Карсакова Т.А.
10в
Автодело
Денисов В.Я.
Галерея в классе
Успенский А.Г.
Подготовка к ЕГЭ по биологии
Кулев П.А.
Совершенствование лингвистической компетенции
Карсакова Т.А.
Факультатив по праву
Вихарева О.В.
11а
Автодело
Денисов В.Я.
Галерея в классе
Успенский А.Г.
Подготовка к ЕГЭ по биологии
Кулев П.А.
Подготовка к ЕГЭ по географии
Ларькова В.Ф.
Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ
Красавина О.А.
Подготовка к ЕГЭ по математике
Кочегуро Е.Н.
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Успенский А.Г.
Подготовка к ЕГЭ по физике
Туркина Л.Н.
Программирование
Кузнецова А.Б.
Решение расчетных, качественных, экспериментальных задач по химии
Кудрявцева О.А.
Совершенствование лингвистической компетенции
Карсакова Т.А.
11б
Автодело
Денисов В.Я.
Галерея в классе
Успенский А.Г.
Подготовка к ЕГЭ по биологии
Кулев П.А.
Подготовка к ЕГЭ по географии
Ларькова В.Ф.
Подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ
Забродина А.В.
Подготовка к ЕГЭ по математике, практикум решения задач повышенной сложности
Толовиков М.И.
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Успенский А.Г.
Подготовка к ЕГЭ по физике
Носков С.А.
Подготовка к ЕГЭ по химии
Беляева Л.В.
11в
Автодело
Денисов В.Я.
Галерея в классе
Успенский А.Г.
Подготовка к ЕГЭ по биологии
Кулев П.А.
Подготовка к ЕГЭ по географии
Ларькова В.Ф.
Подготовка к ЕГЭ по математике, практикум решения задач повышенной сложности
Толовиков М.И.
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Успенский А.Г.
Подготовка к ЕГЭ по физике
Носков С.А.

Факультативы, кружки и секции 2012-2013 учебного года
класс ФИО педагога название кружка (факультатива)
понедельник
5 а,б,в Воронина Е.Н., Карсакова Т.А. Занимательный английский
6 б,в Харчева Е.Н. Занимательная математика
6 а,б,в Иванова О.Н. Декорирование и дизайн
7 а,б,в Иванова О.Н. Декорирование и дизайн
7 а,б,в Кузнецова Л.В. Физика в опытах
7 а,б,в Тимофеева Л.И. Грамотейкин
8 а,б,в Капустина О.А. Искусство общения на английском языке
9 а Туркина Л.Н. Подготовка к ГИА
9 б Беляева Л.В. Подготовка к ГИА
9 в Пименова Н.Г. Подготовка к ГИА
8-9 кл. Успенский А.Г. Музыкальный клуб
10 а,в Успенский А.Г. Подготовка к ЕГЭ
10 а Кулев П.А. Подготовка к ЕГЭ
10 б Толовиков М.И. Практикум решения математических задач
10 в Денисов В.Я. Автодело
10 в Толовиков М.И. Практикум решения математических задач
10 б Денисов В.Я. Автодело
11 а Крупчак Э.В. Подготовка к ЕГЭ по экономике
11 в Вихарева О.В. Подготовка к ЕГЭ
11 а Вихарева О.В. Подготовка к ЕГЭ
11 б Кудрявцева Р.В. Решение расчетных, качественных и экспериментальных задач по химии
11 в Булыгина И.А. Подготовка к ЕГЭ
вторник
5 а,б (дев.) Тупицына Е.Б. Юный химик
5-7 кл. Судаков Ю.В. Шахматный Клуб
5 в Кочегуро Е.Н. Учимся решать задачи
6 а,б,в Винтер Г.Э. Занимательная ботаника
7 а,б,в Беляева Л.В. За страницами учебника
5-7 кл. Улитин И. Гитара
8 б Кулев П.А. Человек и природа
8-9 кл. Кулев П.А. ЧГК
8-10 кл. Судаков Ю.В. Шахматный Клуб
9 а Пименова Н.Г. Подготовка к ГИА
9 б Кузнецова Л.В. Подготовка к ГИА
9 в Успенский А.Г. Подготовка к ГИА
10 а Кудрявцева Р.В. Окислительно-восстановительные реакции в курсе химии
10 б Успенский А.Г. Подготовка к ЕГЭ
10 в Крупчак Э.В. Подготовка к ЕГЭ по экономике
10 в Успенский А.Г. Подготовка к ЕГЭ
11 а Туркина Л.Н. Подготовка к ЕГЭ
11 а Кузнецова А.Б. Программирование:специальный курс
11 б Жукова Л.Е. Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Шохин Н.А. Волейбол
среда
5 б (мальчики) Тупицына Е.Б. Юный химик
5 б Харчева Е.Н. Занимательная математика
5 в Кулев П.А. Туристическое агентство
6 а Горстка Е.Е. Риторика
6-7 кл. Кулев П.А. ЧГК
7 а,б,в Тимофеева Л.И. Грамотейкин
8 а Пименова Н.Г. За страницами учебника
8 а Кузнецова А.Б. Программирование:начальный курс
8 б,в Иванова З.М. Подготовка к ГИА. Теория и практика
9 а Кудрявцева О.А. Решение творческих задач по химии
10 а Кузнецова А.Б. Программирование:продвинутый курс
10 б Кузнецова Л.В. Решение задач повышенной сложности
11 а,в Жукова Л.Е. Подготовка к ЕГЭ по литературе
11 а,б,в Успенский А.Г. МХК
11 а Денисов В.Я. Автодело
11 б Денисов В.Я. Автодело
11 в Денисов В.Я. Автодело
четверг
5 а (мальчики) Тупицына Е.Б. Юный химик
5 а,б,в Иванова О.Н. Декорирование и дизайн
6-7 кл. Забродина А.В. Компьютерная графика
7 а,б,в Кузнецова А.Б. Программирование:ознакомительный курс
8 а Иванова З.М. Подготовка к ГИА. Теория и практика
8 б Кудрявцева О.А. Вещества и их свойства
8 в Кузнецова Л.В. Решение задач повышенной сложности. Решение экспериментальных задач
9 а Тимофеева Л.И. Подготовка к ГИА
9 б Пименова Н.Г. Подготовка к ГИА
9 а Кудрявцева О.А. Решение творческих задач по химии
9 б Кулев П.А. Подготовка к ГИА
9 а,б,в Капустина О.А. Деловой английский
10 б Беляева Л.В. Окислительно-восстановительные реакции в курсе химии
10-11 кл. Успенский А.Г. Музыкальный клуб
11 а Сазонов Л.А. Подготовка к ЕГЭ
11 а Жукова Л.Е. Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
11 б Кочегуро Е.Н. Подготовка к ЕГЭ
11 б Кузнецова Л.В. Подготовка к ЕГЭ
пятница
5 а Харчева Е.Н. Занимательная математика
5 в Тупицына Е.Б. Юный химик
6 а,б,в Горстка Е.Е. Занимательная грамматика
6 а,б,в Воронина Е.Н. Занимательный английский
7 а,б,в Толовиков М.И. Решение развивающих и нестандартных задач
8 б Кузнецова Л.В. Решение задач повышенной сложности. Решение экспериментальных задач
9 а Тимофеева Л.И. Подготовка к ГИА
9 а Кузнецова А.Б. Программирование:основной курс
9 б Успенский А.Г. Подготовка к ГИА
10 в Крупчак Э.В. Подготовка к ЕГЭ по общ
10 а,б,в Успенский А.Г. МХК
10-11 кл. Карсакова Т.А. Совершенствование лингвистической компетенции
11 а,б,в Красавина О.А. Подготовка к ЕГЭ
Шохин Н.А. Волейбол
суббота
7 а,б,в Толовиков М.И. Решение развивающих и нестандартных задач
10 б Кулев П.А. Подготовка к ЕГЭ
11 в Кочегуро Е.Н. Подготовка к ЕГЭ

Кружки и секции
В целях развития индивидуальных и творческих способностей обучающихся в 2011-2012 учебном году в лицее открыты кружки:
Название кружкаКласс Время и место проведенияФИО учителя
понедельник
Юный химик14.00 – 14.40, каб.29аТупицына Е.Б.
Риторика (кружок)14.00 – 14.40, каб. 37Иванова З.М.
Музыкальный клуб8-914.00 – 14.40, каб.40Успенский А.Г.
Театральное мастерство5-1014.00 – 15.00, каб.5Толбузина Ю.О.
Подготовка к ГИА по химии (факультатив)14.00 – 14.40, каб.29аКудрявцева Р.В.
Подготовка к ГИА по английскому зыку (факультатив)9абв14.50 – 15.30, каб.43Карсакова Т.А.
Химия в задачах (факультатив)14.00 – 14.40, каб.29Беляева Л.В.
Подготовка к ГИА по обществознанию (факультатив)14.50 – 15.30, каб.32Крупчак Э.В.
Совершенствование языковых компетенций (факультатив)10 ав14.50 – 15.30, каб.38Булыгина И.А.
Экономика10 ав14.00 – 14.40, каб.29аКрупчак Э.В.
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (факультатив)10б14.00 – 15.30, каб.41Жукова Л.Е.
МХК (кружок)10 абв15.40-16.10, каб.40Успенский А.Г.
Подготовка к ЕГЭ по английскому зыку (факультатив)11а13.10-13.50, каб.43Карсакова Т.А.
Подготовка к ЕГЭ по физике (факультатив)11а14.00 – 14.40, каб.28аТуркина Л.Н.
Подготовка к ЕГЭ по математике (факультатив)11б14.00 – 14.40, каб.22Харитонов Б.Ф.
Подготовка к ЕГЭ по физике (факультатив)11б14.50 – 15.30, каб.28Кузнецова Л.В.
Подготовка к ЕГЭ по английскому зыку (факультатив)11в14.00 – 14.40, каб.43Карсакова Т.А.
МХК (кружок)11 абв14.50 – 15.30, каб.40Успенский А.Г.
вторник
Риторика (кружок)13.10-13.50, каб.36Горстка Е.Е.
Введение в языкознание (кружок)5абв14.00 – 14.40, каб.3Воронина Е.Н.
Занимательная математика (кружок)13.10-13.50, каб.33Давыдова Е.Н.
Грамотейкин6 а14.00 – 14.40, каб.42Тимофеева Л.И.
История Вологодского края (кружок)6-714.00 – 14.40, каб.1Савичева В.В.
Исследовательская лаборатория6-714.50 – 15.30, каб.27аМодестова О.А.
За страницами учебника математики (кружок)14.00 – 14.40, каб.23Пименова Н.Г.
Химия в задачах (факультатив)14.00 – 14.40, каб.29Беляева Л.В.
Подготовка к ГИА по русскому языку (факультатив)14.50 – 15.30, каб.40Успенский А.Г.
Подготовка к ГИА по математике (факультатив)9 в14.00 – 14.40, каб.34Кочегуро Е.Н.
Методы решения олимпиадных задач (факультатив)10а14.50 – 15.30, каб.21Сазонов Л.А.
Окислительно-восстановительные реакции органических и неорганических веществ (факультатив)10аб14.50 – 15.30, каб.29аКудрявцева Р.В.
Автодело10 а15.40-16.10, каб.4Денисов В.Я.
Автодело10 в14.00 – 14.40, каб.4Денисов В.Я.
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (факультатив)11а14.00 – 15.30, каб.41Жукова Л.Е.
Подготовка к ЕГЭ по химии11б14.50 – 15.30, каб..29Беляева Л.В.
Автодело11 бв14.50 – 15.30, каб.4Денисов В.Я.
Шахматы5-714.50 – 15.30, каб.21Судаков Ю.В.
среда
Занимательная математика (кружок)14.00 – 14.40, каб.33Давыдова Е.Н.
Внутренний мир клетки (кружок)6абв14.00 – 14.40, каб.27Кулёв П.А.
Занимательная математика (кружок)7аб14.00 – 14.40, каб.23Пименова Н.Г.
Риторика (кружок)14.00 – 14.40, каб. 37Иванова З.М.
Программирование (факультатив)14.00 – 14.40, каб. 45Кузнецова А.Б.
Подготовка к ГИА по математике (факультатив)9 а14.50 – 15.30, каб.34Кочегуро Е.Н.
Подготовка к ГИА по математике (факультатив)9 б14.00 – 14.40, каб.34Кочегуро Е.Н.
Психология менеджмента и бизнеса9-1114.50 – 15.30, каб.36Архипов В.М.
Актуальные вопросы современной биологии (факультатив)10абв14.50 – 15.30, каб.27Кулёв П.А.
Программирование (факультатив)11а14.50 – 15.30, каб.45Кузнецова А.Б.
Подготовка к ЕГЭ по литературе (факультатив)11абв14.50 – 15.30, каб.41Жукова Л.Е.
Психология бизнеса менеджмента9-1114.00 – 15.30, каб.36Архипов В.И.
Гитара5-714.00 – 15.30, каб.37
четверг
Занимательная математика (кружок)14.00 – 14.40, каб.33Давыдова Е.Н.
Химия в опытах14.50 – 15.30, каб.29аТупицына Е.Б.
Грамотейкин13.10 – 13.50,каб,42Тимофеева Л.И.
Методы решения олимпиадных задач6 аб14.00 – 14.40, каб.21Селяничева Л.А.
Клуб «Что? Где? Когда?»7-814.00 – 14.40, каб.27Кулёв П.А.
«Туристическое агентство» (кружок)13.10-13.50, каб.27Кулёв П.А.
МХК8 абв14.00 – 14.40, каб.40Успенский А.Г.
Подготовка к ГИА по физике (факультатив)14.00 – 14.40, каб.28аТуркина Л.Н.
Подготовка к ГИА по физике (факультатив)14.50 - 15.30, каб.28Кузнецова Л.В.
Подготовка к ГИА по русскому языку (факультатив)14.50 - 15.30, каб.40Успенский А.Г.
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (факультатив)10а14.00 – 15.30, каб.41Жукова Л.Е.
Автодело10 б14.50 - 15.30, каб.4Денисов В.Я.
Подготовка к ЕГЭ по информатике (факультатив)11аб14.50 - 15.30, каб.44Красавина О.А.
Автодело11 а15.40-16.10, каб.4Денисов В.Я.
Подготовка к ЕГЭ по биологии (факультатив)11 бв14.50 - 15.30, каб.27Кулёв П.А.
пятница
Прикладная геометрия6 аб14.00 – 14.40, каб.23Селяничева Л.А.
Клуб «Что? Где? Когда?»6 абв14.50 - 15.30, каб.27Кулёв П.А.
«Живое слово» (кружок)13.10 -13.50, каб.36Горстка Е.Е.
Юный химик14.00 – 14.40, каб.29аТупицына Е.Б.
«Словотворчество» (кружок)14.00 – 14.40, каб.42Тимофеева Л.И.
Подготовка к ГИА по русскому языку (факультатив)14.00 – 14.40, каб.40Успенский А.Г.
Страноведение9абв14.50 – 15.30, каб.4Кузьмин Д.Ю.
«Знатоки истории» (факультатив)10 абв14.50 - 15.30, каб.1Савичева В.В.
Подготовка к ЕГЭ по математике (факультатив)11а14.00 – 14.40, каб.22Харитонов Б.Ф.
Подготовка к ЕГЭ по истории (факультатив)11в14.00 – 14.40, каб.31Вихарева О.В.
Музыкальный клуб (кружок)10-1114.50 - 15.30, каб.40Успенский А.Г.
ВИА (кружок)8-1115.40-16.10, каб.40Успенский А.Г.
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку (факультатив)11б14.50 – 16.30, каб.41Жукова Л.Е.
суббота
Программирование (факультатив)12.20-13.00, каб.45Кузнецова А.Б.
Программирование (факультатив)10а13.10-13.50, каб.45Кузнецова А.Б.
Актуальные вопросы современной биологии (факультатив)9 абв13.10-13.50, каб.27Кулёв П.А.
Психология бизнеса менеджмента9-1114.00 – 15.30, каб.36Архипов В.И.




Ближайшие праздники и даты

25.07.2017День работников торговли
25.07.2017День Военно-морского флота/День Нептуна
28.07.2017День PR-специалиста

Ссылки
Интернет-проект «Весь Череповец. Гид по городу»
Официальный информационный портал ЕГЭ
Официальный информационный портал ГИА
Министерство образования и науки РФ
Управление образования Мэрии г. Череповца
Департамент образования Вологодской области
Сайт информационной поддержки ЕГЭ в Вологодской области
Официальный сайт Министерства образования Российской Федерации
Портал информационной поддержки ЕГЭ
Центр Федерального Тестирования
Вологодский институт развития образования
Президентская библиотека
Электронный сервис Пенсионного фонда РФ
Прием обращений граждан по факту взимания денежных средств в школе

  Контакты
 
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся
Цитирование опубликованых на сайте материалов без разрешения автора не допускается
 
страница сгенерирована за 0.679566 сек.
kw © 2009 - 2017 г.г.
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Яндекс цитирования